июня 2018 г.
четверг

Сердечно поздравляю всех вас с окончанием священного месяца Рамазан, наступлением Ураза-байрам.

В эти дни работники культуры вместе с детьми собирали подарки к Сабантую, продолжая национальные традиции татарского народа

В гостях программы "Народ хочет знать" Динара Галимова - специалист по правильному питанию.

В рамках подготовки к празднику мусульман «Ураза - байрам» с имамами Нурлатского района провели противопожарный инструктаж.

Вчера, 13 июня, на территории оздоровительного лагеря «Заречный» состоялось открытие палаточного военно-патриотического лагеря «Юнармия».

С ноября 2016 года в новой мечети «Миннегель», строящейся в микрорайоне Северный города, проводят пятничные намазы.

15 июня на территории мечети  микрорайона «Сахарный завод» в честь праздника «Ураза-байрам» состоится праздник для детей.