НОВОСТИ


13
июня 2018 г.
среда

При выезде в зарубежные страны Вам необходимо знать, что в некоторых из них существует реальная возможность заражения инфекционными и паразитарными заболеваниями, которые характеризуются тяжелым клиническим течением, поражением жизненно важных органов и систем организма, и могут привести к смертельному исходу.

Перед тем, как отправиться в путешествие, Вам следует подумать, насколько состояние Вашего здоровья позволяет выехать в ту или иную страну в зависимости от климата, условий питания, особенностей культурного отдыха, возможности проведения профилактических прививок, приема лекарственных препаратов для профилактики инфекционных болезней.

Вчера, 12 июня, на центральном стадионе города Нурлат прошли очередные встречи в рамках Первенства РТ по футболу. Нурлатские болельщики смогли увидеть три матча между командами из Азнакаева, Чистополя, Камского Устья,  Кукмора  и Нурлат.

С 11 июля по 5 августа в Красноярском крае пройдет Международный молодежный форум «Территория инициативной молодежи «Бирюса – 2018» по следующим тематическим сменам: молодые профессионалы, общество, волонтеры Зимней универсиады-2019. 

Вышел в свет очередной плод творческой работы члена Союза журналистов СССР, России, Республики Татарстан, Союза чувашских писателей Татарстана Валентина Михайловича Бурайкина. 

Сегодня рано утром делегация нурлатцев под руководством заместителя главы района Флюры Ногумановой отправилась в путь. 

В ходе своего визита в Дом-интернат для престарелых и инвалидов руководитель исполнительного комитета Алмаз Ахметшин побеседовал с подопечными учреждения и был приятно удивлен их активной жизненной позицией.

Стало доброй традицией в День России в нашем городе проводить Парад дружбы народов.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International