июня 2018 г.
понедельник

Сегодня, 4 июня, сотрудники Дома Дружбы народов в Егоркине провели для воспитанников пришкольного лагеря «Патриот» интерактивную познавательно-развлекательную беседу «Дается жизнь один лишь раз».

Ильнура Ханяфиева коллективу представили руководитель исполнительного комитета района Алмаз Ахметшин и  начальник главного ветеринарного управления при Кабинете министров РТ – главный государственный ветеринарный инспектор республики Алмаз Хисамутдинов.

30 мая профсоюзная команда «Молодежь»  из Нурлатской школы-интернат для детей приняла участие во II республиканском конкурсе КВН «Скажи: «Да!» охране труда!», который прошел на базе профсоюзного санатория «Васильевский» Зеленодольского района.

В этом году образованию Профессиональных союзов России исполнилось 100 лет.

Сегодня на совещании с руководителями сельхозформирований района был представлен новый руководитель управления сельского хозяйства и продовольствия.