НОВОСТИ


25
мая 2018 г.
пятница

Искренне поздравляю вас с вашим профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства! 

Сегодня, 25 мая, в городском Дворце культуры чествовали представителей малого и среднего бизнеса.

В преддверии профессионального праздника межпоселенческая центральная библиотека со своими юными читателями провела уличную акцию «Город с книгой». 

Как подтвердили в местном Управлении Пенсионного фонда единовременную выплату, приуроченную к празднованию 73-й годовщины Победы, в нашем районе получили все участники Великой Отечественной войны.

Сегодня на базе комплексного центра социального обслуживания населения «Гармония» прошел зональный семинар по вопросам приемной семьи для пожилых людей.

Сегодня на территории стадиона прошел отборочный этап летнего фестиваля ГТО среди учащихся 3-4 ступени.

Сегодня, 25 мая, заместитель руководителя исполкома Нурлатского муниципального района по инфраструктурному развитию Илнур Бахтияров провел рабочее совещание с представителями подрядных организаций.

В эти дни в городе идут работы по посадке цветов. 

Сегодня, 25 мая,  в Территориальном отделе Роспотребнадзора по Республике Татарстан в Нурлатском, Аксубаевском, Алькеевском, Черемшанском районах подвели итоги работы за 4 месяца 2018 года. 

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) в Нурлатском, Аксубаевском, Алькеевском, Черемшанском районах в период с 28.05.2018 г. до 11.06.2018 г. организует работу «горячей линии» по вопросам качества и безопасности детских товаров и детского отдыха.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International