мая 2018 г.
суббота

Республиканский турнир по борьбе на поясах памяти заслуженного механизатора Татарстана, многократного абсолютного батыра Сабантуев Советского Союза, участника Великой Отечественной войны Сабира Хабибуллина проходит сегодня в селе Чулпаново.

Сегодня, 19 мая, руководитель исполкома Нурлатского муниципального района Алмаз Ахметшин посетил социально значимые объекты в Старых Челнах.

Сегодня, 19 мая, руководитель исполкома Нурлатского муниципального района Алмаз Ахметшин с ознакомительной целью посетил Старочелнинское и Среднечелнинское отделения "Нурлат сэте".

22 мая на центральной площади города Нурлат состоится мероприятие «Осторожно, велосипедист!».

29 мая 2018 года с 12.00 до 14.00 ч. в Нурлате состоится приём депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Айрата Назиповича Хайруллина.

Нурлатское местное отделение партии «Единая Россия» в рамках местного партийного проекта «Мой двор» объявляет очередной конкурс для нурлатцев.

Сегодня видеооператоры «Нурлат  ТВ» проходят мастер-класс от ведущего преподавателя МЦПО при ТТЦ «Останкино» Дмитрия Мишина на тему «Практические навыки в работе журналиста – оператора».