НОВОСТИ


17
мая 2018 г.
четверг

Он приурочен профессиональному празднику – Международному дню музеев.

На ежегодно проводимом мероприятии чествовали учеников Нурлатской гимназии, завоевавших призовые места на муниципальном этапе Всероссийских и республиканских предметных олимпиад в 2017-2018 учебном году и научно – практических конференций. 

С 2006 года, с тех пор, как инвестором в район пришел «Агроинвест», заведен такой порядок: в первый день уразы во всех селах, которые входят в состав КФХ «Сулейманов А.И» и агрофирмы «Южная», Ахтям Исмагилович и Раис Ахтямович Сулеймановы проводят ифтар.

Вчера, 16 мая,  Совет Нурлатского  координационного совета  Сторонников ВПП «Единая Россия» совместно с Нурлатским  отделением Союза пенсионеров России по Республике Татарстан  и общественной молодежной организацией  «Молодая гвардия» в рамках проекта “Доброе сердечко”  на базе Нурлатского  дома-интерната для престарелых и инвалидов провел   открытую встречу – обсуждение, лекторий для людей третьего возраста  по темам, связанных со здоровьем, профилактикой развития различных заболеваний.

Редакционная акция – событие праздничное и долгожданное. 

Сегодня, 17 мая в совете города Нурлат состоялась внеочередная двадцать четвертая сессия под председательством и. о. председателя Совета города Нурлат Евгения Савинова. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International