НОВОСТИ


14
мая 2018 г.
понедельник

Сегодня члены политсовета, специалисты исполнительного комитета Нурлатского местного отделения ВПП "Единая Россия", представитель центра детского творчества и молодежного парламента, просмотрев более 40 работ, подвели предварительные итоги 12- го Республиканского конкурса рисунков "Дети рисуют страну". 

16 июня в Нурлате, 17 июня в селах района состоится татарский народный праздник Сабантуй. 

В субботу,  12 мая, в НГДУ «Нурлатнефть» состоялось открытие велосезона и первый в этом году корпоративный велопробег. В нем приняли участие более 50 участников.

Ученики Фомкинской школы в прошлые выходные приняли участие в передаче «Тамчы-шоу» телерадиокомпании «ТНВ» в Казани и завоевали победу.

Праздничные мероприятия в ознаменование 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Малой Камышле завершил спектакль по мотивам драмы Михаила Акимова-Аруя «Безвременная смерть».

19 мая 2018г. с 8:00 до 13:00 часов Нурлатская ЦРБ проводит день открытых дверей по диспансеризации определенных групп взрослого населения. 

11 мая прошел семинар по организации отдыха, оздоровления и занятости детей в пришкольных лагерях при общеобразовательных организациях по актуальным вопросам оздоровительной кампании 2018 года.

В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма и восстановления навыков безопасного поведения детей и подростков на дороге в период с 14 мая по 3 июня в Нурлатском районе будет проводиться профилактическое мероприятие «Внимание – дети!».

30 мая состоится I Форум молодых законотворцев Республики Татарстан, организатором которого выступила Общественная молодежная палата при Государственном Совете.

В текущем году Ураза-байрам в Татарстане будет отмечаться 15 июня, а Курбан-байрам — 21 августа. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International