мая 2018 г.
пятница

Сегодня, 11 мая, депутат Государственного Совета Татарстана Илгиз Салихов провел очередной прием граждан в Нурлате.

Город Нурлат постоянно растет, в нем появляются новые микрорайоны и новые улицы.

Члены Совета сторонников Нурлатского местного отделения партии «Единая Россия» и в этом году не остались в стороне от добрых традиций единороссов.

Среди победителей республиканского конкурса «Лучшая управляющая организация в сфере управления многоквартирными домами Республики Татарстан» по итогам 2017 года есть и ООО «Коммунальник».

Нурлатское местное отделение партии «Единая Россия» в рамках местного партийного проекта «Народные родники» объявляет конкурс «Живи, родник, живи» и фотоконкурс «Сохранимродники».

Сегодня, 11 мая, Президент Татарстана Рустам Минниханов провел совещание по вопросу оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Нынче в Нурлатском спортивном мире появилась новая традиция – впервые прошли футбольные матчи на Кубок отдела по делам молодежи и спорту среди женских команд  – учащихся школ района.

Недавно кикбоксеры, занимающиеся под руководством тренера ДЮСШ им. Г.С. Хусаинова Евгения Казаева, успешно выступили в открытом первенстве в Клявлинском районе Самарской области.

Вчера, 10 мая, под председательством заместителя руководителя по социально – культурному вопросу Альфии Галаутдиновой прошло заседание Санитарно-противоэпидемической комиссии Нурлатского муниципального района на тему: «Обеспечение биологической безопасности продукции животного происхождения Нурлатского района и г. Нурлат в 2018-2019 гг.» .

Вчера, 10 мая,  в ДЮСШ имени заслуженного мастера спорта Галимзяна Хусаинова прошло мероприятие, посвященное 15-летию спортивной школы.