НОВОСТИ


4
мая 2018 г.
пятница

Сегодня, 4 мая, на центральной площади города Нурлат  прошла акция «Рекорд Победы». 

Сегодня в ее стенах прошло тематическое мероприятие, посвященное памятным символам и традициям празднования самого главного майского праздника.

В эти дни Нурлатская команда «Факел» приняла участие в первенстве Татарстана по мини-футболу среди команд первой лиги малых и средних городов и районов в Мамадышском районе.

Сегодня, 4 мая, в городском Дворце культуры Местная общественная организация ветеранов (пенсионеров) Нурлатского муниципального района и г.Нурлат в рамках реализации федерального проекта партии «Единая Россия» «Старшее поколение» для пенсионеров города провела семинар-учебу. 

Руководитель исполкома района Алмаз Ахметшин сегодня стал дорогим гостем на 90-летнем юбилее труженицы тыла из деревни Ерыкла Минигаян Валеевны Салаховой. 

В рамках реализации федерального партийного проекта «Единой России» «Крепкая семья» в Республике Татарстан на базе  ГБУ  КЦСОН «Гармония»  социальными педагогами был проведён конкурс рисунков «Родительский дом – начало начал», который прошёл в релаксационной комнате. Участниками данного мероприятия стали 5 детей, состоящие на социальном обслуживании.

С 7 мая по 19 мая 2018 года в сельских поселениях Нурлатского района будет проведён технический осмотр тракторов и прицепов, принадлежащих физическим лицам. 

Молодогвардейцы вчера навестили ветерана Великой Отечественной войны Вазыха Киямутдиновича Киямова. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International