апреля 2018 г.
пятница

Сегодня, 27 апреля, отмечается День российского парламентаризма. В связи с этой датой Нурлатское местное отделение партии «Единая Россия» во всех школах организовало парламентские уроки.

Сегодня в Нурлатском аграрном техникуме  для учащихся 9 классов городских школ  прошел День открытых дверей.

Сегодня на базе городской школы №1 состоялось большое экологическое мероприятие «Эко – я! Эко – мы! Эко – мир!» в рамках конкурса «ЭКОвесна2018».

Вчера в НГДУ «Нурлатнефть» провели интеллектуальную игру брейн-ринг.

В рамках Всемирного дня охраны труда в НГДУ «Нурлатнефть» прошел семинар.

Сегодня на базе детского сада «Солнышко» прошло вручение золотых знаков ВФСК ГТО.

Вчера, 26 апреля, в  рамках празднования Дня родного языка Межпоселенческая центральная библиотека пригласила к открытому марафону мастеров художественного слова и всех любителей творчества Габдуллы Тукая.

Накануне Дня Победы в Нурлатском районе продолжают вручать подарочные наборы ветеранам от Президента Республики Татарстан.

В марте 2018 года стартовала заявочная кампания Всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида».