НОВОСТИ


25
апреля 2018 г.
среда

Сегодня, 25 апреля, руководитель исполкома района Алмаз Ахметшин с рабочим визитом посетил Нурлатский аграрный техникум и ДЮСШ им. Г.С.Хусаинова.  

На сегодняшний день удобрения на поля многолетних трав внесены на площади 7072 (65 процентов всех площадей), озимых – на площади  5547 гектаров (33 процента).

В конце прошлой недели нурлатские юные борцы приняли участие в первенстве России по борьбе на поясах среди 15-16-летних юношей и девушек.

Во вторник в Якушкинском сельском поселении состоялось общее собрание по вопросам создания рабочих мест для жителей сел и организации кооперативов.

Сегодня, 25 апреля, в Нурлатской школе-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья прошел благотворительный спектакль – Набережночелнинский государственный татарский драматический театр поставил театрализованное представление «Урман Клаб» (режиссер Илгиз Зайниев).

Вчера в городском Дворце культуры состоялось районное семинар-совещание работников учреждений культуры. 

Обучение по программе пожарно-технического минимума проводится с целью основных требований пожарной безопасности, изучения средств противопожарной защиты, а также знакомства их с обязанностями и действиями при пожаре и эвакуации людей.

Сегодня в конференц-зале Совета района прошло рабочее совещание, где обсудили  ход работ по республиканским программам, которые реализуются в Нурлатском районе.

Вчера активисты городской школы №3 "Молодой Гвардии" и центра "Форпост" навестили ветерана Великой Отечественной войны Халиуллу Калимулловича Калимуллина. 

24 апреля молодежные организации Нурлатского района «Молодая Гвардия Единой России» и центр "Форпост" запустили в районе всероссийскую акцию, посвященную 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, – «Георгиевская лента». 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International