НОВОСТИ


18
апреля 2018 г.
среда

В Центре занятости населения города Нурлат работает горячая линия по вопросам задолженности заработной платы и нарушению трудового законодательства.

 

Сегодня в Казани состоялось церемония награждения победителей ежегодных республиканских конкурсов «Лучший работник в сфере муниципального управления», «Лучшая общественная инициатива в муниципальных образованиях Республики Татарстан», «Журналистский конкурс на лучшее освещение темы местного самоуправления в средствах массовой информации» по итогам 2017 года.   

В конце прошлой недели Детско-юношеская спортивная школа им.Г.Хусаинова на базе ДОСААФ провела традиционное открытое первенство по кикбоксингу. 

В этом году впервые в истории шахматно-шашечного клуба района прошло двоеборье.

 

Сегодня нурлатцы присоединились к республиканскому совещанию финансовых, казначейских и налоговых органов, на котором рассматривались итоги исполнения консолидированного бюджета республики за 1 квартал 2018 года, а также задачи, стоящие перед финансовыми, казначейскими и налоговыми органами республики.

В четверг нурлатские школьники – курсанты автошколы в ДОСААФе Марсель Сиразев (школа №1) и Лилия Шагидуллина (гимназия) примут участие в республиканском конкурсе по автомногоборью. 

Коллектив «Нурлатских тепловых сетей» успешно выступил на корпоративном фестивале художественной самодеятельности среди коллективов предприятий ГКУ «Фонд газификации РТ» и АО «Управление капитального строительства инженерных сетей и развития энергосберегающих технологий РТ». 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International