апреля 2018 г.
четверг

На днях команда КВН НГДУ «Нурлатнефть» успешно выступила на фестивале Лиги КВН «Татнефти» и прошла в полуфинал.

Недавно здесь выявили победителей районных чемпионатов по шахматам и шашкам.

В рамках Всероссийского конкурса по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях сегодня и завтра в IT-парке Казани проходит межрегиональный семинар, где российские эксперты рассказывают об особенностях формирования конкурсных заявок по номинациям – «Программирование территории», «Экономика» , «Вовлечение населения» и «Историко – культурное обоснование принимаемых решений».

Сегодня, 5 апреля, отмечает свой юбилей один из знаменитых людей нашего района – человек, посвятивший всю свою жизнь делу народного образования, отличник народного просвещения - Ислам Каримович Бахтияров.

Самая первая генеральная уборка пройдет в ближайшую субботу - 7 апреля.

Сегодня в гостях на программе "НАРОД ХОЧЕТ ЗНАТЬ" в прямом эфире на 88.5 fm - начальник отдела культуры Исполнительного комитета Нурлатского муниципального района Нафигина Ляйсан Мидхатовна.

Бикуловцы устроили бурные овации односельчанам, которые по пьесе Фаниса Яруллина «Кызларнын кызганнары» поставили спектакль на сцене Дома культуры в прошлую субботу.