НОВОСТИ


26
марта 2018 г.
понедельник

Сегодня в городской детской библиотеке по этому случаю провели литературный праздник «Веселый день с Сергеем Михалковым».

В период с 27 по 28 марта 2018 года на территории Республики Татарстан будет проведена проверка региональной, местной и локальной систем оповещения, в том числе комплексной системы экстренного оповещения населения об угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций на территории РТ.

Сегодня, 26 марта, в районе стартовал отборочный тур фестиваля художественной самодеятельности среди сельских поселений.

Триумфатора в этой номинации муниципального конкурса на лучшего работника сферы культуры наградили переходящим кубком и памятным подарком.

Ко Дню работника культуры в Нурлате также подвели итоги муниципального конкурса на лучшего работника этой сферы. 

В Нурлате подвели итоги рейтинга по организации работы сельских учреждений культуры за 2017 год. 

В конце прошлой недели известный Нурлатский лыжник, мастер спорта СССР Радик Ибрагимов принял участие в соревнованиях в Самарской области. 

В конце прошлой недели в Казани прошел финальный этап республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей РТ»,  где приняла участие педагог-организатор школы №9 города Нурлат Татьяна Апполонова.

Так, на сегодняшний день в районе 2 обладателя сертификата направили средства материнского (семейного) капитала на ежемесячную выплату. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International