марта 2018 г.
вторник

23 марта 2018 года Нурлатская ЦРБ проведет День открытых дверей по приему и консультированию граждан для флюорографического обследования и профилактики туберкулеза.

Личные подсобные хозяйства района из бюджета республики получат субсидии на 11 млн. 880 тыс. рублей, чтобы погасить часть затрат на содержание дойных коров.

Сегодня жительнице города Нурлат Антонине Тихоновне Безруковой исполнилось 90 лет.

О развитии движения студенческих трудовых отрядов Республики Татарстан шел сегодня разговор на брифинге в Кабинете Министров, в работе которого в режиме видеосвязи приняли и нурлатцы.

Межрайонная ИФНС России №12 по Республике Татарстан сообщает, что 23 марта 2018 года с 08.00 до 19.00 и 24 марта 2018 года с 10.00 до 15.00 пройдут Дни открытых дверей для физических лиц.

14 марта в пгт.Алексеевское творческий коллектив Нурлатского аграрного техникума участвовал в шестом зональном этапе Республиканского фестиваля среди студентов профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан «Весенняя капель - 2018».

Учитель истории городской школы № 8 Татьяна Кузьмина стала лауреатом регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России-2018» в номинации "Педагогический дебют".

73 пожарная часть совместно с учащимися городской школы № 4 приняла активное участие в республиканском конкурсе-акции «Мин татарча сойлэшэм».