НОВОСТИ


15
марта 2018 г.
четверг

Вчера в Казани Президент Татарстана Рустам Минниханов вручил ключи от новых служебных автомобилей для учреждений трех ведомств, занятых в сельскохозяйственной отрасли. 

Научно-практическая конференция прошла на родине народного поэта Чувашской Республики Порфирия Афанасьева в деревне Новое Ильмово Черемшанского района.

Сегодня в детском саду «Камыр Батыр» прошел третий заключительный этап районной спартакиады по продвижению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» «Спорт, я  и моя семья»,  в котором участвовали представители семей 7 городских дошкольных учреждений  «Пчелки», «Буратино», «Центра развития ребенка», «Елочки», «Золотой рыбки», «Колокольчика» и самого «Камыр Батыра».  

20 марта в Нурлатском отделе Управления Росреестра по РТ проводится горячая линия по вопросам «Регистрации сделок с недвижимостью, требующих обязательного нотариального удостоверения».

По сложившейся доброй традиции в дни личных больших и почетных юбилеев старожилы Нурлатского района продолжают получать персональные поздравления Президента страны Владимира Путина. 

Сегодня, 15 марта, руководитель исполкома Нурлатского муниципального района Алмаз Ахметшин встретился с трудовым коллективом «ТНГ-НурГИС».

Сегодня, 15 марта, члены Совета по взаимодействию с религиозными и общественными организациями встретились за круглым столом. 

Сегодня свой 90-летний юбилей отмечает труженица тыла, вдова выдающегося нефтяника, Героя Социалистического Труда Марва Бариевна Тимерзянова.

На "Авторадио -Нурлат" 88.5 FM - 15 марта в 15:00 в программе "Народ хочет знать" будет участвовать - директор "Шинного центра" г.Нурлат, Байбулатов Тимур и НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО БУДЕТ ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ НАШЕГО КОНКУРСА!

Многонациональный Татарстан, языковое многообразие народов, живущих в республике, богатая на традиции культура… 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International