НОВОСТИ


13
марта 2018 г.
вторник

О содействии в проведении капитального ремонта многоквартирного дома, ремонте сельского клуба и почты в селе Чувашский Тимерлик, о содействии в выделении земли для строительства летнего лагеря для овец, благоустройство дороги - эта только часть вопросов, с которыми люди пришли на прием к депутату Госдумы РФ Айрату Хайруллину.  

Сегодня с участием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова прошло заседание Правительства Республики Татарстан по вопросу реализации государственной программы "Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Республике Татарстан на 2014–2020 годы" по итогам 2017 года и задачах на 2018 год".  

Сегодня состоялась встреча руководства района с трудовыми коллективами Нурлатского РЭС, «Энергосбыт»,  ЕРЦ – Нурлат, Ветеринарного объединения, учреждений спорта и молодежной политики. 

На Казанском лыжном марафоне, состоявшемся на днях в столице республики, нурлатский лыжник Радик Ибрагимов стал чемпионом на дистанции 50 километров. 

 

16 марта в городском Дворце культуры состоится концерт артистов художественной самодеятельности Аксубаевского муниципального района. 

12 марта антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью" стартовала по всей стране.  

В воскресенье юные спортсменки Нурлатского центра художественной гимнастики «Стремление» успешно выступили в Международном турнире «Маленькие принцессы».  

В ходе встречи руководитель исполкома района Алмаз Ахметшин проинформировал работников предприятия об итогах и перспективах социально-экономического развития района.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International