февраля 2018 г.
среда

На собрании трудового коллектива были подведены итоги работы за 2017 год и обозначены планы на 2018.

Сегодня, 28 февраля,  в городском Дворце культуры  в рамках федерального проекта партии «Единая Россия» «Крепкая семья» прошел очередной  прием семей с детьми.

Он установлен в холле клиентской службы районного Управления Пенсионного фонда.

Сегодня, 28 февраля, труженица тыла, вдова участника войны, жительница села Биляр-Озеро Анна Николаевна Сарникова получила поздравления по случаю своего 90-летия.

27 и 28 февраля работники учреждений культуры района принимают участие в Республиканском зональном семинаре на тему: "Нематериальное культурное наследие народов Татарстана: вопросы выявления, сохранения и актуализации в культурно-досуговых учреждениях  республики".

Вчера, 27 февраля, прошли отборочные туры в Верхне-Нурлатском ДК, Ерепкинском сельском клубе, Мамыковском СДК муниципального этапа V Республиканского фестиваля самодеятельных исполнителей среди ветеранов РТ "Балкыш" ("Сияние").

Завтра в 16.00 экипаж «КАМАЗ-мастера» побывает в Нурлате. Состоится встреча в ГДК г. Нурлат.