НОВОСТИ


18
февраля 2018 г.
воскресенье

Сегодня, 18 февраля, в городе Самара проходит литературно-музыкальный вечер, посвященный 80-летнему юбилею нашего земляка, поэта Гакиля Сагирова, где принимает участие и делегация из Нурлатского района под руководством исполняющей обязанности главы района Флюры Ногумановой. 

В Татарстане продолжаются игры Первенства республики. В четверг нурлатский «Ледок» принимал у себя команду «Олимп» из Камских Полян.

В целях совершенствования профилактики и своевременного выявления заболеваний, оказания медицинской помощи проживающих в Нурлатском доме для престарелых и инвалидов посетила выездная бригада медицинских работников для проведения углубленного медицинского осмотра.

В четверг в Нурлатском аграрном техникуме библиотекарь Халида Хайбуллова, преподаватели татарского языка Зульфия Вагапова, Эльмира Сайфутдинова провели со студентами литературную викторину, посвященную 112-летию со дня рождения Мусы Джалиля.

В рамках месячника Воинской славы в Нурлатском аграрном техникуме прошли соревнования по военно-прикладным видам спорта «Ты призывник». 

В пятницу в Ледовом дворце прошло мероприятие, посвященное Масленице. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International