НОВОСТИ


9
февраля 2018 г.
пятница

В эти дни члены Совета сторонников Нурлатского местного отделения партии “Единая Россия” подключились к акции “Безопасный Интернет”. 

13 февраля с 8.00 до 12.00 Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии» по вопросам регистрации недвижимости в упрощенном порядке – «Дачной амнистии». 

В 2018 году Нурлатское местное отделение партии «Единая Россия» примет участие в реализации 13 федеральных,  6 региональных и  столько же местных партийных проектов.

Сегодня труженица тыла из села Новое Иглайкино Музания Сатдарова отпраздновала 90-летие.

Сегодня в Доме дружбы народов РТ проходит четвертая отчетно-выборная конференция Ассамблеи народов Татарстана. 

Вчера, 8 февраля, исполняющий обязанности руководителя исполкома Нурлатского района Алмаз Ахметшин с первым рабочим визитом посетил села Андреевка и Богдашкино, а также микрорайон Нижний Нурлат.

Завтра, 10 февраля, в Нурлате состоятся массовые соревнования «Лыжня Татарстана – 2018».

Вчера на базе городской школы №9 прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса мастер-класса учителей родного языка и литературы «Туган тел».

Вчера на базе Нурлатского аграрного техникума молодогвардейцы организовали показ документального фильма для студентов о маленьких героях «Не время для героизма» в рамках проекта «Парад Победы».

7 февраля активисты "Молодой Гвардии" вышли на улицы города для раздачи информационных буклетов населению.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International