НОВОСТИ


25
января 2018 г.
четверг

Сегодня в Нурлатской гимназии  прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки на Кубок военного комиссара г.Нурлат среди 9 команд юнармейцев: 8 представляли городские школы, одна из Старых Челнов, порядка 40 школьников 8-9 классов. 

Сегодня глава района Равиль Кузюров в Биляр-Озере ознакомился с ходом зимовки животных в товарно-молочном комплексе КФХ «Сулейманов А.И.».

Сегодня, 25 января, глава района Равиль Кузюров посетил Чулпановскую участковую больницу. Руководитель района интересовался, в первую очередь, качеством медицинского обслуживания в больнице, оснащенностью необходимым медицинским оборудованием, пообщался с коллективом и пациентами.

Сегодня Татьянин день – день студентов, в рамках которого во всех профессиональных учебных заведениях проходят мероприятия. Нурлатский аграрный техникум не исключение. 

Сегодня справляет праздник Зайтуня Ибрагимовна Бикмухаметова - свой 90-й день рождения. 

Вчера в Нурлатском ГДК прошла финальная игра зонального тура чемпионата РТ по КВН на Кубок Правительства Республики Татарстан. 

Завершен прием заявок на участие в акции «Телевизор за подписку!».  Все участники, приславшие не менее трех квитанций на издания АО «ТАТМЕДИА», получили регистрационные номера. 

В эти дни школьники активно пишут заявления на ЕГЭ. К 1 февраля они должны определиться, какие экзамены будут сдавать.

30 января 2018 года с 10.00 до 12.00 состоится приём граждан депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Хайруллина А.Н. в Городском Дворце культуры по адресу: г. Нурлат, ул. Школьная, д.3.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International