января 2018 г.
вторник

Сегодня в Нурлате прошло расширенное заседание политического совета местного отделения партии «Единая Россия».

Сегодня состоялась встреча главы Нурлатского муниципального района Равиля Кузюрова с вице-президентом ПАО «ЛУКОЙЛ» - генеральным директором АО «РИТЭК» Николаем Николаевым.

Волонтеры – частые гости в Нурлатском доме-интернате для престарелых и инвалидов. В основном, это школьники.

Указом Президента РТ этот год в республике объявлен Годом Льва Толстого.

В связи с повышением открытости и доступности сведений о деятельности Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) в пределах компетенции среди предпринимательского сообщества Республики Татарстан, Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) в Нурлатском, Аксубаевском районах организует проведение Единых дней «открытых дверей» для предпринимателей ежемесячно каждую третью среду месяца с 14.00 до 16.00 (17 ноября 2018г.),  во второй четверг первого месяца квартала с 10.00 до 12.00 по адресу г.Нурлат, ул.Школьная,д.10 (18 ноября 2018г.)

Сегодня под руководством заместителя руководителя исполкома района по социально-культурному развитию Альфии Галаутдиновой  прошло совещание по подготовке к зональному туру Чемпионата РТ по КВН, который состоится 21-24 января в Нурлате в городском Дворце культуры.

Вчера  активисты ШУС Республики «Содружество» городской школы №2  провели мероприятие «Баттл проектов».

Активисты Нурлатской городской школы №4 с трудовым десантом посетили ветерана педагогического труда Марию Алексеевну Максимову.