января 2018 г.
пятница

Он носил благотворительный характер и был организован в поддержку храма Пророка Божия Илии для его благоустройства и продолжения ремонтных работ.

Традиция отмечать Старый Новый год идет от расхождения Юлианского календаря (или иначе календаря «старого стиля») и Григорианского календаря - того, по которому сейчас живет практически весь мир. Расхождение календарей в 20-21 веках составляет 13 дней.

Сегодня, 12 января, отдел МВД России по Нурлатскому району подвел итоги работы за 2017 год. В работе итогового совещания принимал участие глава Нурлатского муниципального района Равиль Кузюров.

На Нурлатском сахарном заводе сезон переработки приближается к завершению.

Славными традициями пополняется летопись и Нурлатской городской прокуратуры. Слаженная работа небольшого коллектива, направленная, прежде всего, на обеспечение верховенства закона, единства и укрепление законности, защиты прав и свобод человека, является итогом компетентной управленческой деятельности руководства.

В 2018 году планируется охватить диспансеризацией  8 723 взрослых жителей Нурлатского района и  г.Нурлат.