НОВОСТИ


6
января 2018 г.
суббота

Сегодня в ДЮСШ имени Г.Хусаинова прошел турнир по мини-футболу памяти земляка, заслуженного мастера спорта Галимзяна Хусаинова среди учащихся 2002-2003 годов рождения.

Сегодня, 6 января, в ДЮСШ имени Галимзяна Хусаинова проходит традиционный турнир по мини-футболу среди команд школ района. Сегодня в борьбу вступили юные футболисты 2002-2003 годов рождения. В соревнованиях участвуют 7 команд городских школ.

Празднику Рождества Христова предшествует сорокадневный пост. Сегодня его последний день – сочельник. 

Чемпионат города Нурлат по волейболу среди мужских команд в этом сезоне стартовал в конце ноября и продолжится до апреля.

В Нурлате продолжается череда новогодних детских мероприятий. Вчера, 5 января, в центральном парке города Нурлат прошел спортивный праздник «Веселые старты».

В эти дни на ледовом катке в Курманаеве яблоку негде упасть.

Турнир по мини-футболу, посвященный памяти нашего земляка, заслуженного мастера спорта по футболу Галимзяна Хусаинова стартовал вчера в Нурлате. 

Этот праздник по-особому дорог, прежде всего для православных верующих. Он наполнен глубоким духовным смыслом, радостью, несет каждому светлые надежды, укрепляет веру в лучшее, наполняет чувствами милосердия, терпения и добра. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International