НОВОСТИ


16
декабря 2017 г.
суббота

Вчера в Татарском государственном театре кукол «Экият» наградили лучшие дошкольные и школьные коллективы.

В рамках клуба «Арле-кино» специалистами отделения помощи семье и детям КЦСОН «Гармония» для студентов Нурлатского аграрного техникума был организован показ документального фильма  «10 выдающихся российских паралимпийцев».

Любимым местом досуга для нурлатских детей в эти дни стали снежные горки на центральной площади. Самые высокие в городе снежные сооружения пустуют разве что только в вечернее и ночное время.

Вчера в видеорежиме прошли общественные слушания проекта Методических рекомендаций по реализации принципов и механизмов (инструментов) открытости деятельности органов государственной власти и местного самоуправления в субъекте Российской Федерации в режиме видеоконференции с участием представителей Департамента Правительства Российской Федерации по формированию системы «Открытое правительство» и Высшей школы экономики.

Вчера в формате видеосвязи состоялось учебное совещание по подготовке к выборам в 2018 году для председателей территориальных избирательных комиссий и председателей участковых комиссий.

Сегодня сельхозпроизводители, агропредприятия, сельские поселения, фермеры, личные подсобные хозяйства и индивидуальные предприниматели района седьмой раз участвуют на сельскохозяйственной ярмарке в Казанском агропромышленном парке.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International