декабря 2017 г.
понедельник

Ежегодно в эти дни в республике проходят отборочные туры конкурса «Женщина года.

Сегодня поздравления с 90-летием принимает участник войны Алексей Николаевич Дмитриев из села Якушкино.

На республиканском этапе первенствовали активисты школы №2. Впереди – Зимний фестиваль движения, где выявят самых лучших.

Активисты школьного ученического самоуправления «Содружество», РДШ,  «Волонтеры Победы» Нурлатской городской школы №8  в минувшую субботу провели мероприятие, посвященное  памяти о подвигах и доблести российских и советских воинов, погибших в боевых действиях «День неизвестного солдата».

Нурлатского местного отделения «Единой России» прошла при большой активности населения

Завтра в ДЮСШ «Ледок» клюшки скрестят студенты профессиональных образовательных организаций республики.

Студент Нурлатского аграрного техникума Михаил Гришин (эксперт-преподаватель Олег Зайцев) участвовал в региональном чемпионате профмастерства WorldSkills на прошлой неделе в Казани и занял 3 место.

06 декабря  2017г. в 10:00 часов гостиница Мосафир по адресу г. Нурлат, ул. Шашина д.8а состоится «Бизнес-десант». Проект представляет ряд встреч с предпринимательским сообществом в формате бизнес-завтрак и направлен на информирование предпринимателей о деятельности институтов развития предпринимательства.

Ученики 1-5 классов Нурлатской городской школы №2 на минувшей неделе проверили свои знания в области дорожных знаков.

Во вторник, 12 декабря, в Нурлате состоится праздник Маулид.