НОВОСТИ


20
ноября 2017 г.
понедельник

Сегодня делегация из Нурлата в составе работников отдела культуры исполнительного комитета и военного комиссара района посетила Сборный пункт Республики Татарстан и провела торжественные проводы призывников.

В Татарстане неделя приемов граждан пройдет с 27 ноября по 3 декабря. Она приурочена  к 16-летию партии.

Сегодня, 20 ноября, В Нурлате прошла  XXV конференция местного отделения Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии  «Единая Россия» под руководством секретаря местного отделения Равиля Кузюрова. В ее работе участвовали депутаты Госсовета РТ Шамил Ягудин и Илгиз Салихов.

Вчера в ДЮСШ им. Г.С. Хусаинова собрались юные кикбоксеры, представляющие Нурлатский и Аксубаевский районы, а также село Клявлино Самарской области и город Димитровград.

В субботу прошел районный этап Республиканского конкурса родительских комитетов «Секреты дружного класса».

На днях детская библиотека присоединилась к межрегиональной акции «Читаем Д.Н. Мамина-Сибиряка», организатором которой выступила Центральная библиотека города Нижний-Тагил. 

В этом году в районе на строительство молочных мини-ферм владельцы личных подсобных хозяйств получили субсидий в сумме 2 миллиона 120 тысяч руб.

Удобным сервисом, позволяющим планировать время посещения клиентской службы районного Управления Пенсионного фонда, является предварительная запись на прием, что экономит время клиентов. 

Свое профмастерство повышают мастер по ремонту и техническому обслуживанию энергетического ооборудования Александр Ильгузин и электромонтеры Анатолий Евдокимов, Юрий Белов и Сергей Ямугин.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International