НОВОСТИ


19
ноября 2017 г.
воскресенье

Основной вопрос, который вынесен на референдум в Старо-Альметьевском сельском поселении сегодня, в единый день голосования – благоустройство и содержание кладбищ в населенных пунктах.

В сельских поселениях района продолжаются референдумы по вопросу введения самообложения граждан. С ходом голосования в некоторых из них ознакомился и глава района Равиль Кузюров. 

Сегодня во всех сельских поселениях Нурлатского района проходят референдумы по введению самообложения граждан. Избирательные участки работают с 7 утра до 20.00.

Владельцам личных подсобных хозяйств, содержащих дойных коров, коз и кобыл старше 3-х лет, и в этом году оказана помощь на покупку кормов из республиканского бюджета. 

Вакцинация населения против гриппа по национальному календарю профилактических прививок завершилась.

Районный отдел кинообслуживания в эти занят тем, что организует в школах города кинопоказ фильма «Коробка», направленного на профилактику экстремизма и популяризацию здорового образа жизни.

На днях специалисты отделения социальной помощи семье и детям комплексного центра «Гармония» в рамках клуба ЗОЖ-Style провели групповое занятие со студентами Нурлатского аграрного техникума, направленное на профилактику наркомании среди подростков. 

Преподаватель татарского языка и литературы Нурлатского аграрного техникума Зульфия Вагапова участвовала в республиканском образовательном проекте «Язучы дәрес бирә» в Арске.

20 ноября в 10.00 ч. в здании городского Дворца культуры г.Нурлат, ул. Школьная, д.3 пройдет Всероссийский день правовой помощи детям.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International