НОВОСТИ


15
ноября 2017 г.
среда

20 ноября с 10 ч. 00 мин в здании городского Дворца культуры г.Нурлат, ул. Школьная, д.3 пройдет Всероссийский день правовой помощи детям

В этот день будет оказываться бесплатная юридическая помощь по вопросам прав детей и их защите, юридических аспектов опеки и детско-родительских отношений.

Предварительная запись на прием граждан осуществляется с 08 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин. 16 ноября 2017 года по телефону: 8 (4345) 2 06 06

Вчера члены отряда профилактики «Форпост» ГАПОУ "Нурлатский аграрный техникум" (куратор Мингалимов Р.М.) приняли участие на зональной спартакиаде по военно-прикладным видам спорта среди призывников, подлежащих призыву осенью 2017 года.

В соответствии с Резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН от 26 октября 2005 года ежегодно в третье воскресенье ноября отмечается Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.

Сегодня, 15 ноября, с целью оказания правовой поддержки и обеспечения соблюдения прав граждан при призыве на военную службу будет открыта телефонная «горячая линия» для населения.

В эти дни по линии Центра занятости населения два нурлатца на базе казанского предприятия «Метроэлектротранс» обучаются на водителя трамвая и троллейбуса.

Рамиль и Эльмира Митаковы наверняка не поверили бы, если бы еще недавно им сказали, что всего через один год они будут жить в собственном двухэтажном доме. 

Исполком района доводит до сведения жителей района, что за подтвердившиеся факты выявленных нарушений законодательства в сфере алкогольного рынка в рамках работы информсистемы «Народный контроль» предусмотрено материальное поощрение.

16 ноября в 15:00 в гостях Авторадио "Нурлат" на ваши вопросы будет отвечать:Главный государственный налоговый инспектор Межрайонной ИФНС РФ №12 по РТ Лейсан Мулюкова


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International