ноября 2017 г.
понедельник

10 ноября состоялось очередное заседание президиума Республиканского комитета профсоюза, где приняла участие Фаридя Сагирова, председатель Нурлатской территориальной организации Профсоюза работников образования.

Сегодня, 13 ноября, начались занятия второй группы слушателей Университета третьего возраста, обучающихся по программе «Основы компьютерной грамотности».

Сегодня долгожитель села Новая Амзя, ветеран-участник Великой Отечественной войны Мубаракзян Галимович Фасахов получил поздравления по случаю своего 90-летия.

С 13 по 22 ноября в республике проходит декадник «Пешеходный переход».

В детском саду «Светлячок» полным ходом идет капитальный ремонт.

Студент Нурлатского аграрного техникума Ренат Фасхутдинов принял участие в сетевом чемпионате Worldskills по компетенции «Выпечка осетинских пирогов», который прошел с 1 по 3 ноября в Международном колледже сервиса.