ноября 2017 г.
воскресенье

В Нурлатском доме-интернате проводится немало мероприятий, призванных культурно обогатить его жителей.

Неоднократная победительница олимпиады по русскому языку - ученица 8 Б класса Нурлатской гимназии Дарья Воронцова участвует во Всероссийском фестивале русского языка и российской культуры во Всероссийском детском центре «Смена», который стартовал 6 ноября и завершится 19 ноября с целью популяризации русского языка и российской культуры.

Вчера прошел школьный этап Республиканского конкурса родительских комитетов "Секреты дружного класса".

Только в прошлом году по району получено более 500 знаков ГТО. Следует отметить, что самыми заинтересованными в получении знака ГТО остаются выпускники школ, так как их мотивируют дополнительные баллы для поступления в вузы.

Во многих образовательных учреждениях в начале ноября прошли осенние балы, в том числе и в Нурлатском аграрном техникуме.