НОВОСТИ


9
ноября 2017 г.
четверг

По прошествии многих лет после получения аттестата зрелости, они пришли в школу за новыми знаниями.  

Сегодня поздравления с 90-летием принимает труженик тыла Василий Константинов из Нурлата. 

Сегодня состоялось заседание санитарно-противоэпидемической комиссии исполнительного комитета Нурлатского муниципального района, где члены комиссии рассмотрели ряд важных вопросов.

11 ноября 2017г. с 8:00 до 13:00 часов  Нурлатская ЦРБ проводит день открытых дверей по диспансеризации определенных групп взрослого населения. 

Уважаемые налогоплательщики!

Управление ФНС России по Республике Татарстан сообщает, что 10 и 11 ноября 2017 года, в целях разъяснения вопросов по направленным в 2017 году налоговым уведомлениям и платежным документам для уплаты земельного, транспортного и налога на имущество физических лиц во всех налоговых органах пройдут всероссийские Дни открытых дверей.

В Нурлатском районе специалисты Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан в период с 7 по 10 ноября проводят дежурство на  рынке, занятие по пропаганде потребительских знаний для учащихся в школах, выездной прием граждан в сельских поселениях,  консультационный стол для потребителей в магазинах, мероприятия для местных производителей и хозяйствующих субъектов по разъяснению законодательства в сфере защиты прав потребителей и по вопросу качества продукции.

В соответствии с решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» от 25 сентября 2013 года № 2 с 2013 года в Республике Татарстан ежегодно 20 ноября проводится всероссийский День правовой помощи детям.

15 ноября 2017 года с целью оказания правовой поддержки и обеспечения соблюдения прав граждан при призыве на военную службу будет открыта телефонная «горячая линия» для населения.

Сегодня в 15:00 у нас в гостях на ваши вопросы будет отвечать:Галимова Динара Фаритовна, врач эндокринолог, специалист по правильному питанию.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International