ноября 2017 г.
четверг

Сегодня ветерану труда, труженице тыла, жительнице Нурлата Мастюре Гильмановне Альковой исполнилось 95 лет.

Среди органов местного самоуправления Нурлатского муниципального района: 1 место -Андреевское сельское поселение; 2 место - Богдашкинское сельское поселение; 3 место - Фомкинское сельского поселения.

Сегодня, 2 ноября, на базе гимназии проходит Форум молодых педагогов Нурлатского района с участием заместителя руководителя исполкома района по образованию Линара Маняпова.

- Мой путь начался на втором слете Татарстанского Регионального Отделения РДШ в октябре 2016 года, - поделился впечатлениями Дамир Мухаметзянов.

Государственный комитет РТ по закупкам при организационной поддержке ГУП РТ «Центр развития закупок РТ» проведёт бесплатный  семинар-совещание для СМП, ССП, СОНКО, организаций инвалидов и республиканских товаропроизводителей на тему «Участие в закупках в соответствии с законами 44-ФЗ и 223-ФЗ».