НОВОСТИ


17
октября 2017 г.
вторник

По сообщению из управления сельского хозяйства и продовольствия района, за август поступили субсидии  в сумме 1 млн 300 тыс. рублей на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам граждан, взятым на развитие ЛПХ до 1 января 2017 года.

Юные борцы спортшколы им.Г.Хусаинова в минувшую субботу приняли участие в соревнованиях первенства Татарстана среди юношей и девушек 2004-2006 годов рождения в спортзале «Алина» в Базарных Матаках.

Сегодня в режиме видеоконференции представители нурлатских СМИ приняли участие в брифинге на тему отопительного сезона 2017-2018 года в Татарстане. 

В целях профилактики правонарушений во многих школах города прошли встречи старшеклассников с представителями правоохранительных органов.

Всероссийское общество слепых – гарант защиты прав и интересов людей с проблемами зрения. Эти задачи выполняет и Нурлатская местная организация общества.

97 малообеспеченным семьям, обслуживаемым Нурлатским КЦСОН "Гармония", оказана помощь в  рамках благотворительной акции  «Маленькие покупки – большие поступки!», проводимой Благотворительным фондом "Махеев".


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International