октября 2017 г.
понедельник

Сегодня состоялось ежемесячное рабочее совещание при главе Нурлатского муниципального района и города Нурлат по вопросам жилищно-коммунального хозяйства с участием представителей правоохранительных органов, исполкомов города и района, руководителей ресурсоснабжающих и сервисных организаций.

МВД Татарстана проводит опрос общественного мнения о работе органов внутренних дел Республики Татарстан .

По сведениям Гидрометцентра РТ, завтра, 17 октября, будет облачно с прояснениями.

О предварительных итогах реализации Стратегии социально-экономического развития Республики Татарстан до 2030 года рассказали сегодня в ходе сессии в Доме Правительства РТ.

Водитель пожарного автомобиля 73 ПСЧ Андрей Прокопьев достойно выступил в конкурсе на звание «Лучший водитель» среди пожарно-спасательных частей 2-го отряда федеральной противопожарной службы по Республике Татарстан, который прошел в Альметьевске.

Исполнительный комитет Нурлатского муниципального района доводит до сведения жителей района информацию о выплате материального поощрения за подтвердившиеся факты выявленных нарушений законодательства в сфере алкогольного рынка в рамках работы ГИС «Народный контроль».

Погода становится суровее, а значит, с каждым днем приближаются зимние холода. Встретить их в оптимальной готовности является насущной задачей.