октября 2017 г.
пятница

В Нурлате прошло заседание Межведомственной комиссии по выявлению и пресечению правонарушений в сфере оборота алкогольной продукции под председательством первого заместителя руководителя исполкома района Руслана Мурадымова.

Сегодня глава района Равиль Кузюров представил нового куратора района по религиозным вопросам.

Сегодня, 13 октября, труженице тыла, ветерану труда, жительнице микрорайона Нижний Нурлат Зарие Шаяхметовне Ильмухиной исполнилось 90 лет.

Сегодня, 13 октября, в здании Совета района состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии района. Заседание вел председатель комиссии, глава района Равиль Кузюров.

Вчера, 12 октября, с рабочим визитом Нурлат посетил руководитель фракции КПРФ в Госсовете РТ Хафиз Миргалимов.

Вчера  в ГАПОУ "Нурлатский аграрный техникум" в рамках федерального проекта "Банк студенческих стажировок" было проведено мероприятие, посвященное Дню кадрового работника.

В хозяйствах района приступили к уборке подсолнечника.

В эти дни в Бикулове подходит к завершению ремонт плотины, находящейся в центре села.