октября 2017 г.

Сегодня прошел очередной семинар библиотечных работников района.

Уже известно, что в компетенции «Кузовной ремонт» образовательное учреждение представит учащийся 2-го курса Михаил Гришин, а в компетенции «Обслуживание грузовой техники» - учащийся 4-го курса Павел Петров.

По данным учреждения, на 1 октября 2017 г. в районе имелись 149 вакансий. К концу прошлого года их насчитывалось 168.

25 октября 2017 года Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан совместно с республиканскими министерствами и ведомствами с 10.00 до 14.00 на базе Дома дружбы народов Татарстана (г. Казань,ул. Павлюхина, д.57) запланировано проведение Дня правовой помощи гражданам.

Вчера, 10 октября, на базе Нурлатского аграрного техникума центр "Форпост" совместно с молодежным помощником руководителя аппарата Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан Ленаром Аглиуллиным  провели лекцию на тему "Работа в сети Интернет по поиску деструктивных групп".

В Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) в Нурлатском, Аксубаевском районах по адресу: г.Нурлат, ул.Школьная, д.10 12 октября 2017г. с 10.00 до 16.00 ч. и 18 октября 2017г. с 14.00 до 16.00 ч. проводится Единый день «открытых дверей» для предпринимателей и представителей малого и среднего бизнеса.