НОВОСТИ


5
октября 2017 г.
четверг

В эти дни секретари первичных отделений Нурлатского местного отделения партии «Единая Россия», специалисты исполкома и члены партии поздравляют на дому ветеранов войны и труда, активных членов партии, встречающих сегодня осень жизни, преподносят пожилым подарки и осенние букеты. 

Сегодня всемирно отмечается Международный день учителя. В целях повышения престижа педагогической профессии в обществе, формирования гражданской позиции, воспитания уважения к учителям – ветеранам в школах района поздравляют ветеранов-педагогов.

Сегодня делегация Нурлатского района под руководством главы района Равиля Кузюрова участвует на  торжественном приеме Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова по случаю праздника «День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности».

Осенний призыв в армию стартовал уже с начала октября. 

3 октября 2017 года в Центре занятости населения г. Нурлат прошла специализированная ярмарка вакансий для пожилых людей.

Мероприятие было организовано 3 октября. Его гостями стали бывшие работники школы-интерната. 

Члены Нурлатской местной организации Всероссийского общества слепых Александр Бикинеев и Алексей Зольников на днях приняли участие в межрегиональном слете незрячей молодежи.

Со вчерашнего дня в Восточный и Северо-Восточный микрорайоны города по новому четвертому  маршруту начал курсировать городской автобус.

В праздничный для вас день примите слова искренней благодарности за то, что вы посвятили свою жизнь важному и благородному делу – преподавательскому труду!


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International