сентября 2017 г.
суббота

С началом учебного года психологи ППМСЦ «Доверие» в рамках десанта «Психологическая поддержка в период адаптации в 1,5,10 классах» посещают школы города, выезжают в села с целью оказания психологической помощи школьникам, учителям и родителям.

Ученица 10 класса Нурлатской городской школы №8 Камила Мифтахутдинова выиграла гран-при заочного этапа Медиафорума «Артек».

В рамках международного «Дня мира» в четверг учащиеся школы №4 присоединились к акции «Единый час духовности «Голубь мира».

Городской парк стал центром притяжения нурлатцев разных возрастов.

Сегодня, 23 сентября 90-летие отметила жительница села Кичкальня, труженица тыла Ильгамия Закиевна Нугманова.

Сегодня при главе муниципального образования «Новомалыклинский район» проходит расширенное заседание Совета национальностей Ульяновской области.

Сегодня нурлатцы участвуют в традиционной сельскохозяйственной ярмарке, которая проходит в агропромышленном парке «Казань».