сентября 2017 г.
пятница

Сегодня на заседании местного политического совета Нурлатского местного отделения партии «Единая Россия»  члены политсовета подвели итоги избирательной кампании.

Нурлат богат на горожан - долгожителей, сразу два из них сегодня отметили свои юбилеи.

Сегодня, 15 сентября, в Совете района состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений под председательством главы района Равиля Кузюрова.

Сегодня профессиональный праздник отмечает коллектив Центра гигиены и эпидемиологии РТ в Нурлатском районе, который кроме этого еще обслуживает Аксубаевский, Алькеевский и Черемшанский районы.

Сегодня профессиональный праздник отмечает коллектив Нурлатского территориального отдела Роспотребнадзора. Санитарно-эпидемиологической службе в этом году исполнилось 95 лет.

Сегодня состоялось рабочее совещание при главе Нурлатского муниципального района и города Нурлат  с участием представителей городской прокуратуры, МВД, следственного комитета, судебных приставов, исполкомов города и района, директорами и председателями управляющих организаций, руководителей ресурсоснабжающих и сервисных организаций.

Завтра на новом стадионе среди команд города и района пройдет Кубок по футболу памяти талантливого футболиста, тренера Фаниса Губайдуллина. Начало в 10.00.

Завтра в районе пройдет масштабный субботник «Зеленая Россия». Цель мероприятия – улучшение экологической обстановки в районе, очистка родников.

Завтра на территории аэропорта пройдут соревнования по легкой атлетике, посвященные Всероссийскому дню бега «Кросс Татарстана-2017».

Вчера в ГДК состоялся ретро-концерт с участием ветеранов сцены татарской филармонии клуба «Илхамият», спонсором которого выступил депутат Государственного Совета Республики Татарстан Шамиль Ягудин.