НОВОСТИ


11
сентября 2017 г.
понедельник

Сегодня заместитель главы района Флюра Ногуманова представила коллективу районного государственного ветобъединения нового начальника. Им стал Раниль Ринатович Шарапов.

21-22 сентября некоммерческая  микрокредитная компания «Фонд поддержки предпринимательства   Республики Татарстан»   в рамках ежегодного Форума малого и среднего предпринимательства «Взгляд в будущее» проведет конференцию, посвященную развитию и поддержке экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства «ExportMe».

В эти дни директор республиканского центра «Форпост», советник замминистра внутренних дел РТ  Андрей Рыков в рамках рабочего визита знакомится с организацией работ по профилактике правонарушений в образовательных учреждениях района.

Сегодня, 11 сентября, прошло совещание с членами рабочей группы Правительственной комиссии Республики Татарстан по профилактике правонарушений в Нурлатском районе.

Сегодня во всем мире отмечается День трезвости. В связи с этим коллективы предприятий, организаций и учреждений района утро начали на центральной площади с утренней зарядки.

15 сентября на городской площади перед Дворцом культуры пройдут праздничные мероприятия в честь 27-летия СНТ, организованные Центром детского творчества. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International