сентября 2017 г.
вторник

С самого утра Клавдия Егорова принимала поздравления от жителей и коллектива дома-интерната.Телеграмму Президента Владимира Путина и подарок главы района Равиля Кузюрова вручила заместитель руководителя исполкома района по социально – культурным вопросам Альфия Галаутдинова.

14 сентября, в 18.00 в большом концертном зале ГДК Нурлата состоится ретро – концерт с участием народных артистов РТ.

Степанида Яковлевна Ефимова из села Абрыскино в годы Великой Отечественной войны трудилась в колхозе. Сегодня, 5 сентября, труженица тыла Степанида Яковлевна отпраздновала 90-летие.

Глава района Равиль Кузюров поздравил сегодня жительницу села Абрыскино Веру Ивановну Сенькину со 100-летним юбилеем.

Каждый год на сходах сельчане поднимают проблемы дорог, воды, света, газа, сбора мусора, и благодаря реализации различных программ они решаются.

Объект животноводства строится на средства гранта по программе развития семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств.

30 и 31 августа состоялись очередные матчи мини-футбольного турнира. Перенесенный поединок «Луч-Энергии» и «Металлиста» прошел 1 сентября.

Всего их 74, более 10 уже обрели новый вид.