августа 2017 г.

с 20 часов 24 августа до 22 часов 25 августа 2017 г.

В целях искусственного освещения трасс Нурлат-Казань и Нурлат-Чистополь в границах села Мамыково устанавливают светильники в рамках республиканской программы.

24 августа состоялся торжественный прием Президента Татарстана Рустама Минниханова и его супруги Гульсины Ахатовны в честь лучших семей республики. Среди  53 семей из разных городов и районов  были и нурлатцы – Марат и Гюзель Сайфутдиновы.

21-23 августа на мини-футбольном турнире состоялось еще 5 матчей. На радость зрителям участники не сбавляют в голевой результативности.

Во вторник в Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма прошло совещание руководителей Федерации хоккея Татарстана, директоров и тренеров-преподавателей детско-юношеских спортивных и школ олимпийского резерва.

Коллектив Нурлатского архивного отдела прошел во II этап конкурса, который проходил среди 40 архивов республики, и вошел в 20-ку лучших.