августа 2017 г.
понедельник

Сегодня руководитель исполнительного комитета города Нурлат Нагим Сафиуллин провел рабочее совещание с руководителями управляющих и ресурсоснабжающих организаций.

Август напоминает жителям города и района, что холода не за горами. Но работники теплосетей уже подготовились к их наступлению.

Нурлатские буровики заняли 3 место во флорболе – хоккее с мячом – в Спартакиаде УК «Татбурнефть» среди молодежных комитетов подразделений.

Сегодня, 21августа, стартовал республиканский смотр-конкурс среди образовательных организаций на лучший капитальный ремонт и лучшую подготовку к новому 2017/2018 учебному году.

Коллектив Нурлатского предприятия буровых работ ежегодно принимает участие в благотворительной акции «Помоги собраться в школу».

Глава КФХ Алмаз Курбанов из д. Новая Амзя завершил строительство объекта животноводства, рассчитанного на 24 головы КРС.

Подготовка к 1 сентября, особенно в последний месяц лета — всегда горячая пора для педагогов и школьников.