НОВОСТИ


17
августа 2017 г.
четверг

21 августа 2017 года объединение женщин-депутатов Государственного Совета Республики Татарстан «Мэрхэмэт-Милосердие»  совместно  с Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан организуют работу телефонной «горячей линии» для предложений о мерах по повышению рождаемости и поддержке семей с детьми.

 

17 августа в 15:00 на программу "Народ хочет знать" пригласили в гости Елену Христофорову - учителя начальных классов школы-гимназии г.Нурлат.  

Сегодня, 17 августа, глава Нурлатского района Равиль Кузюров посетил поле ярового ячменя КФХ «Сулейманов А.И.». 

Сегодня в большом зале Совета района состоялось рабочее совещание при главе Нурлатского муниципального района и города Нурлат с органами прокуратуры, МВД, следственного комитета, судебных приставов, исполкомов города и района, руководителями управляющих, ресурсоснабжающих и  сервисных организаций. 

В их числе прихожане молельного дома преподобного Серафима Саровского поклонились мощам своего небесного покровителя.  

В сентябре 2017 г. в Степноозерскую основную школу и ее филиал в селе Кривое Озеро пойдут 8 первоклассников. 

15 августа в селе Муслюмово в рамках августовского совещания работников образования и науки РТ «Этнокультурный и воспитательный потенциал системы образования Республики Татарстан» состоялось торжественное вручение школьных автобусов и легковых автомобилей главам муниципальных образований республики. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International