НОВОСТИ


11
августа 2017 г.
пятница

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Сегодня в районном Управлении Пенсионного фонда вела прием заместитель управляющего Отделением ПФР по РТ Елена Полякова.   

Сегодня, 11 августа, состоялся товарищеский матч между командами «Ледок» и «Нефтехимик».

«Есть за горами, за лесами Маленькая страна…».   

Первая группа паломников из района отправится в хадж 12 августа. Их проводит лидер мусульман республики Камиль хазрат Самигуллин.  Мусульмане поедут в Мекку по программе «Хадж-эконом». Она включает в себя комбинированный маршрут, то есть татарстанцы по авиационному маршруту «Азербайджанские авиалинии» сначала из Казани вылетят в Дубай, затем на комфортабельных автобусах отправятся в Мекку. Дорога на автобусах займет двое суток.  Продолжительность поездки составит 20-25 дней, из них 19-22 дня пройдут в Мекке, 3 дня  – В Медине. Паломников в пути и в Саудовской Аравии будет сопровождать опытный руководитель.  Последняя группа хаджиев из Казани выедет 23 августа. 28 нурлатцев из Казани в Мекку вылетят прямым рейсом 20 августа. Паломников будут сопровождать также 12 врачей.   

В селе Старое Альметьево на средства самообложения 2016 года планируется построить молельный дом на христианском кладбище.

В поселке имени Нариманова на средства самообложения 2016 года оградили старое кладбище и покрасили забор нового.

г.Нурлат,  12 августа 2017 г. Стадион мкр.Сахарный завод.  


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International