НОВОСТИ


20
июля 2017 г.
четверг

Сегодня Нурлатский район посетил заведующий сектором по вопросам развития физической культуры и спорта Управления по вопросам здравоохранения, спорта и формирования здорового образа жизни Аппарата Кабмина РТ Рушан Зарипов. 

Сегодня мы начинаем публиковать список уроженцев нашего района, погибших на Синявинских высотах Ленинградской области, но до сих пор считавшихся пропавшими без вести.  

Сегодня в зале Совета района состоялось расширенное заседание районной комиссии по безопасности дорожного движения, на котором обсуждался актуальный на сегодняшний день вопрос обеспечения безопасности дорожного движения.  

Сегодня, 20 июля, долгожительница села Кривое Озеро Нурлатского района получила поздравления по случаю своего 90 - летия.  

Чтобы побороться за звание лучшего ведущего торжественной церемонии регистрации актов гражданского состояния, на зональный этап республиканского конкурса, который состоялся вчера в Новошешминске, собрались участники из 11 районов.  

На клубе на кольцевой дороге около универсального рынка сегодня радуют горожан 28000 цветов – это петунии, бархатцы разных цветов, декоративный подсолнух и другие.

В первом полугодии через портал госуслуг было подано 5198 заявлений на назначение мер социальной поддержки, когда как лично по этому поводу обратилось 2194 жителя нашего района, сообщают в отделении №33 республиканского центра материальной помощи в городе Нурлат.    

Накануне прошли отчетные собрания в Ахметовском, Фомкинском и Бикуловском сельских поселениях. 

В учреждениях культуры нашей Республики начались перекрестные концерты, которые проходят по инициативе Министерства культуры РТ с 2014 года.  


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International