июля 2017 г.
суббота

Сегодня, 15 июля, Сабантуй в Казани стал венцом труда сельчан: картина сельского быта, национальные обычаи и традиции вместе с молодостью и многонациональностью гостей придали Сабантую еще более яркий праздничный оттенок.

К ЕГЭ подготовка нужна! Именно так считает Наиля Гайнутдинова, набравшая 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку.
Удобная беседка, вокруг которой растут цветы, крутится карусель… Не думайте, что речь идет о каком-то месте отдыха или парке. Это Бурметьевский молочно-животноводческий комплекс агрофирмы «Южная».

В числе сезонных работ в Богдашкине большое внимание уделяется благоустройству территории.

Как сообщили в исполкоме Якушкинского сельского поселения, в этом году 11 владельцев личных подсобных хозяйств подали заявление на предоставление субсидии по возмещению части затрат на приобретение молодняка птицы.