НОВОСТИ


19
июня 2017 г.
понедельник

«Факел» продолжает игры в рамках второй лиги первенства РТ. На играх, прошедших в конце прошлой недели в Лениногорске, нурлатские футболисты, обыграв лениногорцев со счетом 2:1, команду «Васильево» из Зеленодольска – со счетом 5:0, поднялись на 1 строчку турнирной таблицы. 

В эти дни в селе Илюткино на пересечении улиц Советская и Горького идет строительство дороги на участке 180 метров. 

Сегодня, 19 июня, в «Заречном» в торжественной обстановке открыли палаточный военно-патриотический лагерь «Ратный сбор».    

22 июня по всей республике пройдет мемориальная акция «Свеча памяти» в рамках Федерального партийного проекта «Историческая память».

 

В прошлую пятницу более 100 человек, проживающие на территории Старого и Нового Альметьева, получили приглашение на большой ифтар, организованный в здании школы, более 50 из них пришли на трапезу, послушали проповедь, молитвы, отведали угощения. 

На днях в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия РТ подвели итоги конкурса по программе «Поддержка начинающих фермеров».

Свадьба – важный день в жизни влюбленных пар. 

Сегодня, 19 июня, глава района Равиль Кузюров совершил объезд дворовых территорий, на которых проводится ремонт существующего асфальтобетонного покрытия , и ознакомился с проводимой работой. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International