НОВОСТИ


15
июня 2017 г.
четверг

Очередное поздравление из Кремля сегодня вручили Сусане Семеоновне Даначевой. 

Сегодня в ходе заседания рабочей группы Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений обсудили проект Комплексной программы по профилактике правонарушений в Нурлатском муниципальном районе на 2018-2021 годы.  

Сегодня в Казанской академии тенниса пройдет пятый Республиканский ифтар. 

Сегодня рабочее совещание по деятельности жилищно-коммунальных организаций в мае 2017 года провел глава района Равиль Кузюров.  

На очередном заседании члены местного политического совета Нурлатского местного отделения партии «Единая Россия» обсудили проведение предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты пердставительных органов  муниципальных образований Нурлатского муниципального района РТ  на выборах 10 сентября 2017 года. 

4 июля 2017 года в Нурлатском муниципальном районе состоится прием граждан Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан Г.Л.Удачиной и ответственным секретарем Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав И.Х.Гарифуллиной по вопросам защиты прав и законных интересов детей.   

Мы начинаем новый этап совместной работы с Ассоциацией содействия патриотическому воспитанию и поисковой работе «Клуб воинской славы» города Казани и Нурлатским военно-патриотическим клубом «Легенда» по уточнению сведений об уроженцах района, участвовавших в Великой Отечественной войне. 

Еще 12 нурлатских ребят пополнили ряды российской армии.   


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International